О решениях Коллегии КСП

2017-03-28 1В понедельник, 27 марта, состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Тверской области под председательством Татьяны Ипатовой.

Коллегия рассмотрела и утвердила заключение на законопроект о внесении изменений в областной бюджет на 2017 год. Документ решено направить в адрес Законодательного Собрания Тверской области. Вопрос о внесении изменений в областной бюджет значится в повестке дня очередного заседания постоянного комитета по бюджету и налогам и в повестке предстоящего пленарного заседания регионального парламента.

Решением Коллегии также приняты Методические рекомендации «Отдельные вопросы участия в административном производстве уполномоченных должностных лиц Контрольно-счетной палаты Тверской области» и Стандарт внешнего государственного финансового контроля КСП Тверской области «Требования к проведению экспертизы государственных программ Тверской области». Ранее проекты этих документов были подробно рассмотрены Методическим советом КСП и рекомендованы к принятию.