Назначен заместитель председателя КСП Тверской области

2016-12-22 1Сегодня Законодательное Собрание Тверской области утвердило кандидатуру Елены Тузовой для назначения на должность заместителя председателя Контрольно-счетной палаты.

Соответствующая кандидатура была внесена Губернатором и председателем Законодательного Собрания Тверской области на согласование областным парламентом. Председатель постоянного комитета по бюджету и налогам Константин Буевич сообщил, что комитет предварительно рассмотрел и поддержал представленную кандидатуру.

Депутаты Законодательного Собрания единогласно одобрили назначение Елены Тузовой заместителем председателя Контрольно-счетной палаты Тверской области сроком на 5 лет в соответствии с Законом о КСП. Одновременно она освобождена от ранее занимаемой должности аудитора Контрольно-счетной палаты.

Спикер Законодательного Собрания Тверской области Сергей Голубев поздравил Елену Васильевну и пожелал ей успешной работы.

Елена Тузова работает в Контрольно-счетной палате 12 лет, семь из них — в должности аудитора. В соответствии с Регламентом КСП за ней было закреплено направление «экспертно-аналитическая и контрольная деятельность в сфере национальной экономики, охраны окружающей среды и реализации адресной инвестиционной программы Тверской области».