Утверждён отчёт по результатам проверки ОГУП «Фармация»

2014-11-24 1В Контрольно-счётной палате Тверской области 24 ноября состоялось очередное заседание Коллегии под председательством Татьяны Ипатовой.

Коллегия КСП рассмотрела отчёт по результатам проверки эффективности использования государственного имущества, переданного в хозяйственное ведение ОГУП «Фармация», и правильности определения финансового результата финансово-хозяйственной деятельности за 2013 год. Итоговый документ представила руководитель проверки – аудитор Надежда Яковлева.

В обсуждении данного вопроса приняли участие представители Министерства имущественных и земельных отношений, Министерства здравоохранения региона, следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области и ОГУП «Фармация».

По итогам рассмотрения отчёта Коллегия приняла решение утвердить документ. Отчёт по результатам проверки будет передан Губернатору и Законодательному Собранию Тверской области с рекомендацией о его рассмотрении на профильном постоянном комитете. В адрес Министерства имущественных и земельных отношений, Министерства здравоохранения Тверской области и ОГУП «Фармация» решено направить отчёт и представления об устранении выявленных нарушений.