Объявление по проведению конкурсов на включение в кадровый резерв

Контрольно-счетная палата Тверской области сообщает, что 4 декабря 2021 года состоялось заседание конкурсной комиссии Контрольно-счетной палаты Тверской области по проведению конкурсов на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Тверской области для замещения должностей государственной гражданской службы Тверской области категории «специалисты» главной и ведущей групп должностей.

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Тверской области для замещения должности государственной гражданской службы Тверской области категории «специалисты» главной группы должностей допущены: Лялин А.С., Украинский С.Ю. 

К участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Контрольно-счетной палаты Тверской области для замещения должности государственной гражданской службы Тверской области категории «специалисты» ведущей группы должностей допущены: Казалинская Е.Ю., Лукашина У.В.

Первая часть второго этапа конкурса (тестирование в письменной форме) состоялась 23 ноября 2021 года в 10.00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.33.

Вторая часть второго этапа конкурса (индивидуальное собеседование) состоялась 29 ноября 2021 года в 10.00 по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д.33.