Контрольно-счетная палата Тверской области поздравляет с 72-й годовщиной Великой Победы!

2017-05-08 1Дорогие земляки!

9 Мая – священная дата для нашей страны. Ровно семьдесят два года назад, в мае 45-го окончилась Великая Отечественная война, небо Москвы озарил праздничный салют в честь долгожданной Победы.

Проходят годы, десятилетия, но не утихает боль тех, чьи родные и близкие не вернулись с войны, не меркнет слава героев, которые самоотверженно сражались за Родину. Их преданность Отчизне, величайшая сила духа и воля к победе были и остаются примером для каждого из нас.

Все, кто героически приближал Победный май, но кого уже нет с нами, продолжают жить – теперь уже в благодарной людской памяти. Девятого мая по центральным улицам городов и поселков в едином строю «Бессмертного полка» с портретами фронтовиков пройдут их дети, внуки, правнуки, которые уважают свою историю и чтут память предков.

Вечная слава народу-освободителю! Низкий поклон ветеранам, труженикам тыла, солдатским вдовам, сумевшим, несмотря на тяготы далёких сороковых, воспитать достойных дочерей и сыновей! Спасибо каждому, кто, не жалея сил, поднимал страну из руин в послевоенные годы!

В этот знаменательный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, духовного подъёма, семейного благополучия и мирного неба!

 

С уважением, председатель
Контрольно-счетной палаты Тверской области
Т.В. Ипатова