Председатель КСП приняла участие в пленарном заседании Законодательного Собрания

2016 07 07 17 июля состоялось очередное заседание регионального парламента. Депутаты рассмотрели 12 вопросов повестки дня, в том числе одобрили законы об исполнении областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области за 2015 год.

По рассмотренным парламентариями законопроектам, затрагивающим использование средств областного бюджета и бюджета ТФОМС, Контрольно-счетной палатой Тверской области были подготовлены экспертные заключения с замечаниями и предложениями, озвученными в ходе обсуждения вопросов на профильных комитетах и учтенными при доработке проектов законов.

На этом же заседании было принято постановление Законодательного Собрания Тверской области о досрочном освобождении от должности заместителя председателя Контрольно-счетной палаты Тверской области с 31 июля 2016 года на основании заявления Станислава Воробьёва в связи с переходом на другую работу. От имени депутатов председатель регионального парламента Андрей Епишин поблагодарил Станислава Ивановича за проделанную работу.