Заместитель председателя КСП Елена Тузова удостоена Почетной грамоты Законодательного Собрания Тверской области

2021-22-12 2В областном парламенте на шестом заседании комитета по государственному устройству и местному самоуправлению состоялось вручение Почетной грамоты Законодательного Собрания заместителю председателя Контрольно-счетной палаты Тверской области Елене Тузовой.

Награду вручил председатель комитета по государственному устройству и местному самоуправлению Александр Клиновский. Он поблагодарил заместителя председателя КСП за многолетний добросовестный труд в области экономики и финансов, большой вклад в повышение эффективности государственного финансового контроля в Тверской области.

За её плечами более 17 лет работы в Контрольно-счетной палате, 5 из них – в должности заместителя председателя. Организационное обеспечение деятельности палаты, подготовка стандартов и методик проведения проверок, координация контрольной и экспертно-аналитической деятельности, контроль законности и результативности бюджетных расходов в сфере общегосударственных вопросов — вот лишь краткий перечень задач, которые всегда безупречно выполнялись заместителем председателя. Коллектив Контрольно-счетной палаты поздравляет Елену Васильевну с заслуженной наградой и желает ей всего самого доброго!