Елена Дёмина удостоена почетной грамоты КСП

2020-13-10 1Председатель Контрольно-счетной палаты Тверской области Татьяна Ипатова вручила почетную грамоту за высокий профессионализм ведущему инспектору отдела контроля доходов областного бюджета Елене Дёминой.

Елена Евгеньевна трудится в сфере экономики 36 лет. Одиннадцать из них она посвятила работе в Контрольно-счетной палате Тверской области. За эти годы ведущий инспектор зарекомендовала себя как ответственный, хорошо знающий своё дело специалист, который постоянно стремится повышать свой профессиональный уровень, ведь жизнь не стоит на месте.

Её опыт и знания востребованы как в ходе контрольных мероприятий, так и при подготовке заключений на законопроекты, касающиеся формирования и исполнения доходной части областного бюджета, использования государственной собственности. Только за последний год с её участием проведены экспертизы законопроектов об областном бюджете, внесении в него изменений и его исполнении, внешняя проверка бюджетной отчетности Министерства имущественных и земельных отношений, проверка финансово-хозяйственной деятельности и использования государственного имущества Тверской области, полученного в результате приватизации, в АО «Региональная газовая компания».

Коллектив Контрольно-счетной палаты поздравляет Елену Евгеньевну с заслуженной наградой, желает ей крепкого здоровья и дальнейших успехов.