Состоялось 12-е заседание Коллегии КСП

2020-29-05 1Коллегия Контрольно-счетной палаты под председательством Татьяны Ипатовой 29 мая утвердила заключения на годовые отчеты об исполнении областного бюджета и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области по результатам внешних проверок.

В соответствии с требованиями законодательства заключение на отчет об исполнении областного бюджета Тверской области за 2019 год по итогам внешней проверки будет направлено в адрес Законодательного Собрания и Губернатора Тверской области. Заключение по результатам внешней проверки отчета об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тверской области за 2019 год также направляется в региональный парламент и Губернатору Тверской области.

На этом же заседании принято решение о снятии с контроля представлений, направленных в адрес Фонда развития промышленности и Министерства промышленности и торговли Тверской области по итогам контрольного мероприятия, проведенного в 2019 году.

Кроме того, по решению Коллегии внесены изменения в план деятельности Контрольно-счетной палаты на 2020 год.