Проекты законов рассмотрены с учетом заключений КСП

2017-10-26 226 октября состоялось очередное пленарное заседание Законодательного Собрания Тверской области.

В рассмотрении вопросов, включенных в повестку дня, приняла участие заместитель председателя региональной Контрольно-счетной палаты Елена Тузова.

Парламентарии внесли ряд изменений в законы Тверской области «Об административных правонарушениях», «О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, а также возврата транспортных средств» и в отдельные региональные законы, касающиеся сроков распределения субсидий из областного бюджета на инвестиционные программы. Кроме того, депутаты поддержали в двух чтениях законы «О величине прожиточного минимума пенсионера в Тверской области на 2018 год», «Об утверждении заключения государственных контрактов на оказание услуг по предоставлению кредита областному бюджету Тверской области».

Указанные законопроекты ранее были рассмотрены профильными постоянными комитетами регионального парламента, при этом были учтены выводы, содержащиеся в заключениях КСП на представленные проекты законов.